🖼️
Arte
🔴 EN VIVO
Óleo sobre lienzo siglo XVIII
Precio actual
8.500,00 €
Precio inicial: 8.500,00 €
+ Comisión (8%): 680,00 €
Total a pagar: 9.180,00 €
⏰ Termina
13/01/2026 21:49
4 days from now
👁️ Visitas
59
📝 Descripción
Paisaje costumbrista español. Atribuido a escuela madrileña. 80x120cm. 📍 Ubicación: Madrid 🏛️ Fuente: BOE - Subastas Judiciales
👤 Vendedor: Sensei
📅 Publicado: 06/01/2026 21:49
📊 Historial de Pujas (Transparencia Total)
Aún no hay pujas. ¡Sé el primero!