🔨 SubastasClaras
🖼️
Arte 🔴 EN VIVO

Óleo sobre lienzo siglo XVIII

Precio actual

8.500,00 €

Precio inicial: 8.500,00 €

+ Comisión (8%): 680,00 €

Total a pagar: 9.180,00 €

⏰ Termina

13/01/2026 21:49

4 days from now

👁️ Visitas

59

Inicia sesión para pujar

📝 Descripción

Paisaje costumbrista español. Atribuido a escuela madrileña. 80x120cm. 📍 Ubicación: Madrid 🏛️ Fuente: BOE - Subastas Judiciales

👤 Vendedor: Sensei

📅 Publicado: 06/01/2026 21:49

📊 Historial de Pujas (Transparencia Total)

Aún no hay pujas. ¡Sé el primero!