🔨 SubastasClaras
🖼️
Arte 🔴 EN VIVO

Óleo original siglo XIX

Precio actual

3.500,00 €

Precio inicial: 3.500,00 €

+ Comisión (8%): 280,00 €

Total a pagar: 3.780,00 €

⏰ Termina

10/01/2026 21:25

1 day from now

👁️ Visitas

115

Inicia sesión para pujar

📝 Descripción

Óleo sobre lienzo, paisaje costumbrista español. Marco original dorado. 📍 Ubicación: Madrid 🏛️ Fuente: BOE - Subastas Judiciales

👤 Vendedor: Sensei

📅 Publicado: 06/01/2026 21:25

📊 Historial de Pujas (Transparencia Total)

Aún no hay pujas. ¡Sé el primero!