🔨 SubastasClaras
🖼️
Arte 🔴 EN VIVO

Litografía Dalí numerada

Precio actual

3.200,00 €

Precio inicial: 3.200,00 €

+ Comisión (8%): 256,00 €

Total a pagar: 3.456,00 €

⏰ Termina

27/01/2026 21:49

2 weeks from now

👁️ Visitas

27

Inicia sesión para pujar

📝 Descripción

Litografía original firmada. "Persistencia de la memoria" 65/150. 📍 Ubicación: Barcelona 🏛️ Fuente: BOE - Subastas Judiciales

👤 Vendedor: Sensei

📅 Publicado: 06/01/2026 21:49

📊 Historial de Pujas (Transparencia Total)

Aún no hay pujas. ¡Sé el primero!